Mitglieder Technischer Ausschuss


Böllhoff GmbH Dienstleister Verbindungselemente
Goebeler, Thomas
Archimedesstr, 1-4, 33266 Bielefeld
Tel.: 0521 4482 03
tgoebeler@boellhoff.com
www.boellhoff.com

Bossard AG
Rüedy, Martin
Steinhauserstrasse 70, CH-6301 Zug
Tel.: 0041 41 749 6428
mrueedy@bossard.com
www.bossard.com

FABORY Group
van Ranst, Jan
Postfach5034, NL-5004 AN Tilburg
Tel.: 0031 13 5941 293
jan.vanranst@fabory.com
/www.fabory.com

Keller & Kalmbach GmbH
Bayerl, Erwin
Siemensstr. 19, 85716 Unterschleißheim
Tel.: 089 8395 288
erwin.bayerl@keller-kalmbach.com
www.keller-kalmbach.com

Lederer GmbH
Baumann, Jörg
Katzbachstr. 4, 58256 Ennepetal
Tel.: 02333 8309 78
jbaumann@lederer-online.com
www.lederer-online.com

Schäfer + Peters GmbH
Löffler, Ralf
Postfach 1424, 74604 Öhringen
Tel.: 07941 6094 232
rloeffler@schaefer-peters.com
www.schaefer-peters.com

 


Ferdinand Gross GmbH & Co.
Schelling, Werner
Postfach 100159, 70745 Leinfelden-Echterdingen
Tel.: 0711 1604 217
werner.schelling@schrauben-gross.de
www.schrauben-gross.de

F. Reyher Nchfg. GmbH & Co. KG
Schmidt, Klaus-Dieter
Postfach 501263, 22712 Hamburg
Tel.: 040 85 36 37 00
klaus-dieter.schmidt@reyher.de
www.reyher.de

F. Reyher Nchfg. GmbH & Co KG
Krumbiegel, Ralf
Postfach 501263, 22712 Hamburg
Tel.: 040 85 36 33 51
ralf.krumbiegel@reyher.de
www.reyher.de



Verbindungselemente Engel GmbH
Keppeler, Markus
Postfach 1563, 88244 Weingarten
Tel.: 0751 407 159
Keppeler@schrauben-engel.de
www.schrauben-engel.de

Watermann GmbH & Co. KG
Papagna, Carmine
Kieferstraße 42, 44225 Dortmund
Tel.: 0231 77591 56
c.papagna@watermann-gmbh.de
www.watermann-online.de

Würth-Industrie Service GmbH & Co KG
Giera, Thomas
Postfach 1873, 97968 Bad Mergentheim
Tel.: 07931 911 965
thomas.giera@wuerth-industrie.com
www.wuerth-service.com

 
      Fachverband des Schrauben-Großhandels e.V. (FDS)_Am Weidendamm 1a_10117 Berlin_t-030-590099588_f-030-590099488_info@fds-online.de